Строение фотона. Абсолютная ТО.

03.01.2016 13:42

  absolyutnaya-to.webnode.ru/news/massa-zaryad-absolyutnaya-to/  Масса по АТО ОКБорис - это ёмкость для механической и электрической энергии.   www.physbook.ru/index.php/Kvant   " Регистрация заряженных частиц. Фотон не оставляет видимого следа в камере, и следы пары электрон — позитрон возникают как бы из НИИ ЧАВО."

  И соответственно исчезают как бы в никуда. Что же это за шапка невидимка, не может же и в самом деле не виртуальное, а вполне физическое тело частицы исчезнуть вместе с массой и энергией. Механика процесса простая. Берём стержневой магнит и сворачиваем его в тор. Или два магнита стыкуем по Сибирскому Коле. Магнитное поле, известное теоретикам от стандартной модели, исчезло, вес у такой мелочи отсутствует, даже у пылинок его почти нет. А торсионном поле они почему-то не в курсе, хотя его изучали известные физики сто лет назад. Отменили вместе с эфиром. В итоге вся надежда на Бога. Или на Папины гранты.
www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/11493.html  "1.1.8. Электроны и позитроны обладают наибольшей стабильностью и являются частицами, распад которых  теоретически и, следовательно, практически невозможен. Они считаются неделимыми (по заряду и массе), то есть: самопроизвольное (или принудительное) разделение электрона или позитрона на несколько калиброванных или «разнокалиберных» частей - исключается. Современные теории исходят из представлений об электроне и позитроне как о бесструктурных точечных частицах."  

  Построят коллайдер ещё круче и раздолбают неделимые. Возможно вместе с коллайдером и Землёй. Вся надежда на новое поколение, которое ещё учится в школе.  В мои годы все учебники были причёсаны Министерством образования, в библиотеках не намного лучше, а чтобы купить книжку из серий для радиолюбителей- раз в год может и повезёт.